Spring Fever

суббота, 15 марта 2014 г.


 Весна всегда вдохновляла меня. Ведь вместе с природой, будучи с ней связанными, оживаем и мы.



И естественно, всё это отражается на нашем внешнем виде. Хочется улыбаться, гулять, хочется слышать комплименты. Последнее для девушки - это не так то сложно. 

Вполне логично, что весной мы предпочитаем более живые цвета, нескучные ткани и яркие аксессуары в противовес трём месяцам серых зимних комплектов. 
Безусловно, не стоит бросаться в омут с головой и своими принтами, а так же из сочетаниями убивать мозг ваших "зрителей". Нежного однотонного комплекта вполне достаточно. Но его мы будем разбавлять нашими любимыми побрякушками :)
Добавим сладости образ - небольшие серьги украсят и обогатят нашу базу, как мои гвоздики из Accessorize.


Солнце начинает давать о себе знать, так что это повод украсить своё лицо наиболее подходящей для него формой очков, а так же защитить наши глаза от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Этот пункт выполнен благодаря Topshop очкам.
Руки тоже не должны пустовать. Любые тоненькие (а может и не очень) браслеты, кольца и тому подобное... Главное чтобы всё это было заметно, НО ненавязчиво :)
Духи. Без них по-настоящему не почувствуешь весеннюю свежесть. Выбираем тонкий сладкий аромат. Я остановилась на Dior.
Улыбка. Без неё уж точно из дома выходить не следует. Хорошего вам настроения, дорогие.
Все фотографии кликабельны и вы легко можете посмотреть их ближе, просто нажав на нужную :)




Комментариев нет:

Отправить комментарий

 

Instagram news (vsevelina)

IT'S ME

Most Reading

Tags

intresting (18) girl (13) хобби (12) gifs (10) beauty (8) dreams (7) food (7) news (7) style (7) dance (6) traveling (6) еда (6) fashion (5) рецепты (4) танцы (4) brand (3) macarons (3) кумиры (3) books (2) reading (2) russia (2) sport (2) книги (2) hello (1) olympic games (1) sochi 2014 (1)